Информация
Поиск

ТОП самых безопасных стероидов

1. На первом месте тестостерон, потому что это основной мужской половой гормон, который выполняет множество функций в организме. Он участвует в сперматогенезе, в развитии вторичных половых признаков, влияет на либидо и психоэмоциональное состояние, на костную и мышечную ткань, а также оказывает воздействие на фосфорный и азотистой баланс.

Ни один другой стероид не может выполнять всех функций тестостерона. Поэтому, если вы будете делать курс без тестостерона, то у вас со временем начнутся проблемы с либидо, липидным профилем и психоэмоциональным состоянием. В основном это проявляется в виде апатии, то есть у вас пропадёт желание что-либо делать и вы можете стать очень аморфным. Есть правда и более возвышенное состояние, которое встречается когда нет тестостерона в организме или он очень низкий: это атараксия, то есть состояние безмятежности, но такое бывает крайне редко. Также возможна депрессия, но она обычно проявляется если у человека единственной радостью в жизни был как раз-таки секс и когда у него пропадает либидо, вследствие отсутствие тестостерона, то тогда начинается экзистенциальная трагедия с различными исходами.

Есть ли ещё какие-то факты исходя из которых тестостерон считается одним из самых безопасных астероидов? Да, есть! Тестостерон практически не ухудшает липидный профиль даже в больших дозировках, а также нет токсичности для печени. Плюс ко всему все побочки от тестостерона легко купировать и тестостерон легко администрировать, поэтому если у вас стоит выбор "С какого препарата начать свой первый курс, то это однозначно тестостерон".

2. На втором месте примоболан. Он является дериватом дгт, выпускается в основном в инъекционной форме. Примоболан, также как и тестостерон, практически не ухудшает липидный профиль, не токсичен для печени и, в отличие от тестостерона, не ароматизируется, то есть не превращается в эстрадиол, поэтому такой побочный эффект как гинекомастия можно исключить.

Также он снижает ГМПГ, поэтому если будете применять примоболан вместе с тестостероном, то эффективность такого курса будет существенной за счёт того, что у вас будет много свободного тестостерона, т.е. биологически доступного.

ГСПГ - это белок производимый печенью, который соединяется с тестостероном, дегидротестостероном и эстрадиолом и транспортирует их в кровь в метаболически неактивной форме.

Также как и тестостерон, примоболан очень легко администрировать и, при приёме примоболана, не требуется каких-либо дополнительных препаратов для купирования побочек от него.

Если какие-то существенные минусы в данного препарата? Да, есть. Это его неадекватно высокая стоимость, которая несоразмерно его эффективности. Поэтому далее поговорим об адекватной альтернативе примоболана, это мастерон.

3. Мастерон. Он также является дериватом дгт как и примоболан и обладает такими же свойствами. Однако он более эффективный и стоимость его намного меньше.

Почему же тогда мы разместили его на третьем месте? Потому что иногда, несмотря на низкую андрогенную активность мастерона, люди начинают жаловаться на проблемы с простатой из-за него. Почему такой побочный эффект возникает, до конца непонятно. При приёме других дериватов дгт такого не наблюдается. Можем лишь сказать, что такое обычно бывает, когда дозировка мастерона превышает 400 мг в неделю и когда он принимается совместно с тестостероном.

4. На четвёртом месте нандролон. У многих есть неверное представление о том, что нандролон, это один из самых опасных стероидов. Однако это совершенно не так и опасность он представляет только в том случае, если вы не контролируете уровень эстрадиола и пролактина. В основном он также, как и предыдущие препараты, практически не ухудшает липидный профиль, не токсичен для печени и, плюс ко всему, благоприятно влияет на суставно-связочный аппарат, потому что существенно увеличивает количество синовиальной жидкости. Поэтому, если у вас есть какие-то хронические травмы, то тренироваться, при приёме нандролона, будет намного легче.


Почему мы выбрали только эти четыре препарата, потому что все остальные стероиды существенно ухудшают липидный профиль и токсичны для печени, за исключением боденона конечно. Но он обладает не менее существенными побочками, такими как: токсичность для почек и существенное увеличение гематокрита, а также, иногда непредсказуемо, снижает эстрадиол.

Скорее всего у вас также возник вопрос, почему мы делаем такой акцент на липидном профиле и печени. Потому что если у вас будут проблемы с липидным профилем, то есть будут очень высокие липопротеиды низкой плотности, то есть существенный риск возникновения атеросклероза, вследствии чего может возникнуть множество осложнений и хронических заболеваний, таких как инфаркт миокарда и инсульт.

Липопротеины низкой плотности (ЛПНП, ЛНП, англ. Low density lipoprotein, LDL) - класс липопротеинов крови, являющийся наиболее атерогенным. ЛПНП образуются из липопротеинов очень низкой плотности в процессе липолиза. Этот класс липопротеинов является одним из основных переносчиков холестерина в крови. Холестерин ЛПНП часто именуется «плохим холестерином» из-за его связи с риском атеросклероза.

А при длительном негативном воздействии на печень, может возникнуть токсический гепатит и прочие неприятные заболевания.

Токсический гепатит - это острое или хроническое заболевание печени, развивающееся вследствие воздействия вредных веществ, так называемых печеночных ядов. Они приводят к нарушениям в системе кровообращения, воспалению и гибели гепатоцитов, важных клеток печени.

Можно конечно принимать статины, чтобы избежать проблем с липидным профилем, но статины также имеют побочные эффекты, поэтому мы и выбрали данные препараты, потому что при их использовании нет необходимости принимать статины. А при необходимости можно обойтись более безопасными гиполипидемическими средствами. Например армолипидом.

Приобрести качественные стероидные препараты вы можете в магазине Brutal Market.
Для заказа и получения бесплатной консультации, требуется: