Информация
Поиск

Первый курс стероидов

С чего лучше всего начать первый курс?

Все зависит от того, какой конечный результат вы хотите, какие цели ставите перед собой. Это будет «для себя», либо в будущем вы хотите стать выступающим спортсменом в бодибилдинге.
Для первого курса мы советуем два базисных препарата на основе тестостерона, длинных эфиров: тестостерон ципионат или тестостерон энантат, еще можно добавить примоболан (самый безопасный и стандартный анаболик).

«Тестостерон — это основной мужской половой гормон, отвечающий за рост мышечной массы (анаболические свойства) и развитие вторичных мужских половых признаков (андрогенные свойства).»
«Примоболан – это торговое название анаболического стероида с действующим веществом метенолом. Метенол является производным дигидротестостерона. Примоболан является одним из самых мягких анаболических стероидов для организма.»

Оптимальный, минимальный возраст для начала применение анаболетических средств.

Если вы хотите принимать «для себя», то минимальные возрастные границы: 18-20 лет, это возраст, когда эндокринные системы в организме уже достаточно сформированы.

С чего лучше всего начать первый курс?

Первый курс лучше всего начать с длинных эфиров. По длительности курса: 10-14 недель, это самое оптимальное время, за которое вы сможете понять эффект и нужно ли вам продолжать.
Как пример: можно начать с тестостерона ципионат в небольших дозировках, 200-300 мг в неделю + примоболан 100-200 мг в неделю. Можно смешивать препараты в 1 шприц.

«Эфир – это определенное вещество, присоединяемое к молекуле анаболического стероида, с целью изменения его продолжительности нахождения в крови человека.»

Примечание:
Есть мнение, что начинать лучше с коротких курсов, потому что проще отменить, если что-то пошло не так.
Наше мнение: за свою практику, и многие с нами согласятся, при грамотном подходе к курсу, мы ни разу не видели реальных побочных эффектов, которые заставили бы человека отменить курс.

ПКТ

На послекурсовую терапию рекомендуется кломид. Начинать ПКТ можно минимум с 10 дня от последней инъекции примоболана.
Дозировки на 4 недели ПКТ:

  • 3 недели - 50 мг в сутки.
  • 1 неделя - 25 мг в сутки.

Приобрести качественные стероидные препараты вы можете в магазине Brutal Market.
Для заказа и получения бесплатной консультации, требуется: