Информация
Поиск

O курсе метандиенон соло

Недостатки курса метандиенон соло:

  1. В этом курсе отсутствует тестостерон, это приведет к тому, что может появиться депрессия, апатия, а также проблемы с либидо.
  2. Следующая проблема курса метандиенон соло, это токсичность для печени. Но если у вас уже есть какие-либо проблемы с печенью до курса, то лучше метандиенон не принимать, так как в таком случае может возникнуть токсический гепатит.
  3. Ухудшение показателей липидного профиля. В первую очередь, это повышение ЛПНП. В большинстве случаев, эта побочка легко купируется гиполипидемическими средствами, такими как армолипид, изотенип или розовостатин. Выбор препарата будет зависеть от того, какие показатели липидного профиля у вас были до курса, также положительно влияет на показатели липидного профиля приём УДХК из-за того, что он уменьшает негативное влияние метандиенона на печень и обладает довольно большим количеством положительных свойств.

Подведём итог:

Курс метандиенон соло обычно начинает по двум причинам:
1-ая причина, это недостаток знаний по спортивной фармакологии и медицине в целом.
2-ая причина, это недостаток денежных средств.
И в первом и во втором случае, люди часто не сдают анализы перед курсом метандиенона и из-за этого возникает большинство побочек на этом курсе, то есть из-за того, что люди не знают в каком состоянии у них здоровье. (К примеру, бывает такое, что людей забирают на скорой после приёма метандиенона, это из-за того, что они не знали насколько всё плохо с их печенью, до его приема.)

Совет:

Лучше сделать курс на 12 недель на тестостероне в дозировке от 400 до 500 мг в неделю, потому что пользы от этого будет больше и восстановление после курса будет лучше.
В общем, не скупитесь на анализы, всегда делайте курсы с применением тестостерона и если у вас не хватает знаний по спортивной фармакологии и медицине, то ищите себе грамотного специалиста по этим вопросам.
Тестостерон - основной мужской половой гормон. Синтезируется из холестерина клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников и у мужчин, и у женщин. Он играет важную роль в производстве сперматозойдов, а также влияет на развитие костной и мышечной ткани. Уровень тестостерона у мужчин может существенно влиять на его психоэмоциональное состояние.
Урсодезоксихолевая кислота (УДКХ) - желчная кислота. Уменьшает содержание холестерина в желчи преимущественно путем дисперсии холестерина и формирования жидкокристаллической фазы. Оказывает влияние на энтерогепатическую циркуляцию желчных солей, уменьшая реабсорбцию в кишечнике эндогенных более гидрофобных и потенциально токсичных соединений.
Липидный профиль, липидограмма или липидная панель – это скрининговое исследование крови, используемое для выявления отклонений в липидах, таких как холестерин и триглицериды.
Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП, ЛНП) - класс липопротеинов крови, являющийся наиболее атерогенным. Холестерин ЛПНП часто именуется "плохим холестерином" из-за его связи с риском атеросклероза.

Приобрести качественные стероидные препараты вы можете в магазине Brutal Market.
Для заказа и получения бесплатной консультации, требуется: